Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 18 ноя 2017, 01:18

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Самые часто задаваемые вопросы

флуд,оффтоп и сообщения
типа (+100, спасибо,возьму на заметку и тому подобные) будут удаляться. Если вы хотите сказать спасибо,то вы можете просто добавить очки репутации этому пользователю,или нажать кнопку спасибо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
#101  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:39 
Враг флудеров

Баллы репутации: 164

Повысить репутацию andedПонизить репутацию anded
Еще обращают внимание на форму чашки под пружину и на высоту самой стойки. Бывают короткие по высоте стойки и форма чашки отличается.

С уважением, Сашка

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
#102  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 22:08 
Cимовод

Баллы репутации: 0

Повысить репутацию НЕОПонизить репутацию НЕО
anded
Заказал комплект полностью как у Петра в фото отчете.Но вот мне очень интересно какую гайку опорника поставил Петр, длинную на 21(которая идет в ремкомплекте опорника) или короткую на 17, которая была на старой стойке.

Добавлено позже:

Стойки не подошли, они оказались длинными и просто не влезли, это полный пипец... Какие ставить я не представляю, просто руки опускаются, так возьмут ли еще обратно в Autodoc эти обратно.....

Ответить с цитатой  
#103  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 22:30 
Враг флудеров

Баллы репутации: 164

Повысить репутацию andedПонизить репутацию anded
НЕО писал(а):
Стойки не подошли, они оказались длинными и просто не влезли, это полный пипец... Какие ставить я не представляю, просто руки опускаются, так возьмут ли еще обратно в Autodoc эти обратно.....

Гайку всегда ставлю старую. Повторю вопрос- рычаг подпружинен стабилизатором поперечной устойчивости, его при установке стойки нужно оттягивать вниз и вставлять болты крепления стойки.

С уважением, Сашка

Ответить с цитатой  
#104  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 23:06 
Cимовод

Баллы репутации: 0

Повысить репутацию НЕОПонизить репутацию НЕО
anded
Я пытался его отогнуть, но там надо было очень далеко отгибать, сантиметра 2-3 не хватало :( На столько ступица вниз не шла, да и моя старая стойка, с новой опорой SNR встала обратно без проблем

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Кто нить,
Подскажите, пожалуйста, номер передних стоек
LB3P/ RB93081
E2/ SAN913/ AMB01
TEB66/ DRAP45/ HARM05
48/ ADG- NRTV

VIN VF1Lb0BC540077210
Я уже совсем отчаялся :(
Жду Ваших предложений.
Заранее благодарю Вас!
Кто нить подскажите, пожалуйста, номер передних стоек
Табличка:
LB3P/ RB93081
E2/ SAN913/ AMB01
TEB66/ DRAP45/ HARM05
48/ ADG- NRTV

VIN VF1Lb0BC540077210
Я уже совсем отчаялся :(
Жду Ваших предложений.
Заранее благодарю Вас!

Видел что на симболы предлагают поставить стойки с низким нижним стаканом(как у логана) например monroe 11337, это вообще реально, пружина держать будет? По каталогу monroe на мой симбол такие и должны идти но меня это очень удивляет :shock:

Добавлено позже:

Ребята всем привет!
Сегодня у меня встали стойки kayaba 633708 это мего круто :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я безумно рад=)
Ели бы не anded мне бы не справится, ему огромное спасибо=) Машина теперь идеально проходит кочки, ни каких отстрелов провалов или дребезжания, все супер. :D :D
Теперь немного мануала:
Ребята перед тем как подбирать новые стойки:
1) мерим расстояние между СЕРЕДИНАМИ шляпок шпилек.(52, либо 58)
2) снимаем стойки и измеряем их длину. Далее, если есть в наличие в магазине, то что Вы хотите, измеряйте прям в магазине длину стойки, если более чем на 2 см разница( длиннее, короче) не берите, не встанет.
Если у Вас расстояние меж. болтами 58 мм, а длинна стойки 57-59 см,
то Вам точно подходят:
-Kayaba 633708
-Kayaba 333708
-RENAULT 8200737473(их больше не продают)
-RENAULT 77 01 479 313
ВАМ ТОЧНО НЕ ПОДОЙДУТ Monroe 11273.
При установки новых стоек придется очень сильно отогнуть ступицу вниз, не пугайтесь, это нормально( в пределах разумного :D ).
Внизу фото старой(снятой стойки).

Добавлено позже:

Далее по поводу ТОРЧАЩИХ ОПОР(верхних тарелок):
Если вы купили набор SNR KB655.07, то Вам очень не повезло, это кривой комплект. Либо выкидывайте к х..ям здоровую гайку, на 27, и ставьте старую втулку и гайку, ту, что была на стойке(на 17)узенькая (тонкая), а верхнюю тарелку из комплекта SNR. У меня при установке полного комплекта SNR(с огромной гайкой на 27) верхняя тарелка торчала слева на 1,5 см справа на 1 см, так как тарелка не тянулась дальше вниз, а тупо упиралась в эту огромную гайку на 27. При смене стоек поменял огромную гайка на 27, на гайки на 17(шла со стойками) и втулку от старой опоры(верхнюю тарелку и буфер оставил из набора SNR) и теперь все стоит идеально.(всем так сделать советую).
Есть вариант оставить здоровую гайку но взять буфер(здоровую резинку) от логона, так как в ней есть выборка под эту огромную гайку(фото ниже), но это не точно сработает :D :D в отличие от первого варианта, я не пробовал, но должно сработать в теории :D :D

Вложения:
img.png
img.png [ 256 КБ | Просмотров: 382 ]

За это сообщение автора НЕО поблагодарили: 4 anded (09 авг 2017, 09:12), Fixxxer (09 авг 2017, 10:48), mserge1981 (10 авг 2017, 14:14), Pux (08 авг 2017, 23:19)
  Рейтинг: 11.43%
Ответить с цитатой  
#105  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 23:16 
Cимовод

Баллы репутации: 2

Повысить репутацию UZ-AlekseyПонизить репутацию UZ-Aleksey
Всем привет! KYB 333708 купил автомобиль с такими амортизаторами сколько километров они до меня накатали неизвестно мой километраж 83750км (вид конечно не презентабельный но они в рабочем состоянии) по рекомендации KYB замена амортизаторов через 70000км

Вложения:
IMG_20170821_072402.jpg
IMG_20170821_072402.jpg [ 253.96 КБ | Просмотров: 266 ]
IMG_20170821_072345.jpg
IMG_20170821_072345.jpg [ 395.67 КБ | Просмотров: 266 ]
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6