Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 май 2018, 00:30

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: FAQ(или все о наших лампочках)
Добавлено: 28 июн 2016, 16:21 

в первом посте в этой теме - "На первых клио-символах (фаза 1) были двухнитевые лампы H4" Тут вопрос патрона. У двухнитевых ламп H4 он такой же, как и у обычных H7. У меня в итоге оказалась лампа с патроном HB3. Прав был afdmit :good: Производителя только такого уже нет, SYLVANIA. Поэтому...

Добавлено: 27 мар 2016, 20:09 

Ну для начала: ГРМ справа, Спасибо, буду знать. Там слева тоже есть какой-то ремень. Думал это он. Что мешает поднять колесо (домкратом) покрутить, пошатать, мож чего и прояснится. Дело ведь не в колесе. Это я написал как ориентир, чтобы понятней было. Звук, когда машина стоит на месте. Если бы при...

Добавлено: 13 апр 2016, 16:05 

Всем спасибо за помощь! Изучив матчасть и покурив форум понял, что "шуршание" издает какой-то из роликов. Какой из них неважно, т.к. подходит время замены обоих ремней и, соответственно, роликов. Уже все заказал, жду доставку. Буду менять не сам, на СТО. Так вот вопрос: на что при замене р...

Добавлено: 13 апр 2016, 17:53 

frederik132 Положение ремня на шкиве, свободный ручеек по тех. Нотам в соответствии с комплектацией, и если возможно то смазка новых роликов перед установкой. Спасибо, anded ! Я про другое. Имел в виду, что ДОПОЛНИТЕЛЬНО можно и нужно проверить из тех механизмов, которые рядом с ремнями и будут в з...

Заголовок сообщения: Re: Рулевые тяги и наконечники
Добавлено: 09 май 2018, 16:04 

Никто не в курсе отличий JAR984 и JAR938??? отличий нет кроме номера. У Рено в каталоге правая и левая тяги имеют разные артикулы, а TRW - поставщик RENAULT :) Отличия есть. Ответ у sbogomolov : У ТРВ по exist: JAR 938(левая), JAR 984(правая). У них пыльники разные. Еще раз внимательно пересчитал п...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: