Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 13 ноя 2018, 07:25

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 окт 2010, 18:31 

Дорогие мои одноклубники . Многие форумчане часто задают мне вопрос – во что на зиму обувать наших железных коней - шипы или липучки . Читаю сейчас прогнозы синоптиков на эту зиму , и так же задумываюсь . Перепады температур нам обещают жесткие . Всю зиму от +7 до -30 . Это грозит тем , что наши дво...

Заголовок сообщения: С новым годом !
Добавлено: 31 дек 2010, 12:52 

Дорогие мои одноклубники ! Хочу Вас поздравить с наступающим новым 2011 годом ! Не буду вывешивать открытки и писать банальные слова поздравлений. Этого Вы за эту неделю пересмотрите много . Мое пожелание будет касаться предмета, который нас объединяет на этом форуме – наши железные «кони» . Желаю ч...

Добавлено: 15 ноя 2011, 19:45 

ищу с доставкой Шины NOKIAN Hakka Green 175/70 R13. Приветствую. У нас нет сейчас. Будет теперь только в феврале - марте. Добавлено позже: Памятка на случай незаконного снятия автомобиля с гарантии Все заявления представителей автодилеров, что колесные диски, купленные и установленные в сервисных ц...

Добавлено: 23 ноя 2012, 14:49 

ловите ))
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: