Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 ноя 2018, 13:01

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 29

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Привет всем! Мы к вам)
Добавлено: 22 мар 2013, 08:44 

Спасибо всем за приветствия! Я из Подмосковья, Звенигород, очень часто бываю в Мытищах (у родителей). Привет Тамара! Пассат В-3 универсал - знатный аппарат. Надежный, просторный - да, и в свои 24 года он был довольно бодр и весел, что удивляло. Но не мое оказалось, не мое. Хотя опыт однозначно получ...

Заголовок сообщения: Re: О форуме.
Добавлено: 23 мар 2013, 19:12 

Товарищи! У кого Avast! антивирус, нажмите вверху на значёк(фото прилагаю) и поставьте там хороший рейтинг форума :oops: Если это не только у меня есть. :unknown: Тоже добавила позитива :) Должна только признаться, что за все время пользования Avast! (года два) никогда не обращала внимания на эту ш...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Нужна вторая машина!
Добавлено: 25 апр 2013, 23:33 

Меган у друга мужа, много лет ездит парнишка, и на охоту, и по Москве...Доволен, менять не собирается. Шкода тоже хорошо, я как раз Шкоду искала, а встретила Симоню :) По объявлениям вообще очень сложно покупать, одна муть, тайны и непонятки...Хотя и в салонах не проще. Пока копала под себя, так и п...

Добавлено: 28 апр 2013, 08:35 

По своему опыту в пользу VAGа (прошлых лет) скажу, что запчасти (не оригинал, конечно) стоят реальные копейки, кое-что подходит даже с ВАЗов)), что удобно, на паську точно ставили. Мой пенсионер в 25 лет удивлял, живостью, экономичностью и родной краской без намека на ржавчину. Самостоятельно чинитс...

Добавлено: 28 апр 2013, 14:19 

Чтобы у жены не было проблем с парковкой, ей надо купить для тренировки универсал, причем да, без усилителя руля :D После пассата я стала парковать Симу "на раз". И мыслей "а смогу ли я тут встать?" или "а как же я отсюда выеду?" уже не возникает :D А паська много чего ...

Добавлено: 11 май 2013, 07:52 

Мои поздравления! :good:
Думаю, машина ни вас, ни вашу супругу не разочарует)

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем с днем рождения!
Добавлено: 14 май 2013, 06:49 

Таня, с Днем Рождения!
Изображение

Заголовок сообщения: Мы с Сусликом вернулись :-)
Добавлено: 08 июл 2013, 23:38 

Привет всем огромный! Итак, мы (я и мой Суслик Симон, конечно) пропали не просто так. Мы, как я писала где-то раньше, ездили в отпуск, в Болгарию, сами, собственно. 2300км в одну сторону, столько же в другую, потому хочу рассказать о поездке. Можно сказать, что это - мое истинное знакомство с машино...

Заголовок сообщения: Re: Мы с Сусликом вернулись :-)
Добавлено: 09 июл 2013, 23:15 

Немножко фотографий :-) Выкладывать можно бесконечно, причем именно дорожные фотографии, осликов в деревнях, розы в Румынских садах, небо, Днепр, Дунай, Припять....Надо будет альбом сделать, отдохну только чуть...Впечатления есть просто от дороги...это такая красота вокруг!!!! Пока чуть-чуть покажу....

Добавлено: 09 окт 2013, 19:56 

Номер один, конечно! Потому что он самый что ни на есть МИНИ-Мистер!

Добавлено: 30 июл 2013, 23:45 

И я поддержу продление!!! Тоже свою мини-мисс сфотать хотела, но надо Симона помыть, а погода не благоволит чегой-то, да и фотки на солнышке лучше получились бы. :) И мисс только сегодня от бабушки приехала, а за завтра все точно не успеется.

Заголовок сообщения: Re: (Москва)Техцентр Лорант
Добавлено: 25 янв 2014, 00:13 

Так уж вышло, что не пишу почти на форуме...потому как советов дать не могу (ну чайник я), а машинка работает отлично. Отписываюсь только здесь :) Спасибо в очередной раз: за новый термостат, тяги и наконечники (больше 90 000 набегал суслик, пора, конечно уже), и за то, что подкрылок больше не бряца...

Заголовок сообщения: Re: Как дальше жить
Добавлено: 26 апр 2014, 00:30 

Не мое. Прочитала, иногда перечитываю, когда тоже накатывает - это ведь со всеми бывает, правда... Много букафф...но может, кому и понравится. Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одног...

Добавлено: 04 май 2014, 12:03 

К чему спешка? Тем более, что Вы изначально искали машину 10-12 года, а эта 8-го. Если не секрет, что с другими авто? За что там насчитывают по 20-30 тыс.? Может, все и не так страшно? Я от одного Симона отказалась, например, из-за сильно прокуренного салона (дети ездят и я не курю), у одного мне мя...

Добавлено: 04 май 2014, 15:40 

Не знаю, конечно, но тут тоже к 254000 нужно будет прибавить кое-что. Ремни+ролики+помпа+жидкости все. Плюс что еще вылезет на диагностике. Можно поискать и поинтереснее машину. http://auto.ru/cars/used/sale/37486018-e92dc0/ http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/renault_symbol_2011_322071...

Добавлено: 18 июн 2014, 23:26 

Поздравляю! Действительно заслуженно!
Искренне рада за хорошую компанию (и за то, что именно у вас обслуживается мой Суслик)

Заголовок сообщения: Re: Мои питомцы
Добавлено: 23 июн 2014, 16:24 

Покажу и я свое....чучело :D или... ЧУДАчило))) А вообще Тимохин он... Главная фишка кота - не принимать нормальных поз))) http://img-fotki.yandex.ru/get/6616/95334575.2/0_a03e7_1029fb65_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6508/95334575.1/0_949b4_d1b26e8_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6509/95334575.2...

Заголовок сообщения: Re: У меня сын родился...
Добавлено: 19 авг 2014, 23:21 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
Здоровья малышу, мамочке, папе, и всему большому теперь уже семейству!!! Благополучия и всего самого доброго и светлого!!!
Изображение

Добавлено: 01 сен 2014, 21:09 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Удачи, успехов во всем.
И с Днем Знаний всех :) Взрослым терпения и спокойствия ;) , детям упорства, грамотных педагогов и хороших отметок!!!

Заголовок сообщения: Re: У меня сын родился...
Добавлено: 17 сен 2014, 15:03 

Asfur
:Yahoo!:
Поздравляю!!! Я, как любимая папина дочка, и как мама любимой папиной дочки, могу сказать - дочка для папы - это ВСЁ. :Yahoo!:
Здоровья маме и малышке, вам - да, терпения ;)

Добавлено: 16 окт 2014, 22:25 

ТЦ Лорант
Спасибо, как всегда все отлично, быстро и вообще хорошо :)
Новые диски с колодками, думаю, за пробки притерлись уже, пока домой по пробкам толкалась :D
копим денежку на ТО-120

Добавлено: 23 ноя 2014, 16:41 

СПАСИБО!!!!
Мы с Сусликом дома. Почему-то всегда кажется, что после ТО машина бежит веселее...
Петру - отдельно спасибо, как всегда - мы всем довольны :)

Добавлено: 07 дек 2014, 14:09 

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Всего самого, и побольше!

Заголовок сообщения: Re: Привет
Добавлено: 13 дек 2014, 20:06 

Привет)
Мой Суслик Сима тоже 10-го года, в той же комплектации, того же цвета. Сегодня "перешагнули" с ним 120 000. Покупала с похожим пробегом :)

Заголовок сообщения: Re: С наступающим друзья:)
Добавлено: 31 дек 2014, 20:29 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!
Счастья, успехов, любви, побольше приятных моментов и простых маленьких человеческих радостей!!!
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Lada или иномарка?
Добавлено: 04 мар 2015, 12:24 

Сравнивать надо на тест драйвах)) Комплектация, оно, конечно, хорошо. Но когда в салоне ветер с улицы гуляет и двери закрывают с пары пинков а открываются только папой (не детьми, чтой-то клинит там) - про плюсы как-то забывается. Собственно, откуда знаю - довозили нас с отцом знакомые на этой самой...

Добавлено: 04 авг 2015, 21:01 

ОК. Удар был строго о семерку, причем перпендикулярно, по сути как об стенку, только стенка улетела потом....так что учту. Список уже составляю, что сказать, что посмотреть. На бордюр залетели скорее всего по инерции, от удара уже утащило, тормозили мы с ним вместе и об него, а вот как так оказалось...

Добавлено: 04 авг 2015, 22:42 

Саша, спасибо! Я в четверг все еще раз перечитаю, распечатаю, отцу дам, он лучше запомнит, впрочем, список подготовлю практически "для эксперта", так по списочку с ним и пойдем, мол, а это посчитали? а это? ну и, естественно, только замена, и только оригиналы, это я и так понимаю, иначе на...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 29 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: