Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 14 дек 2017, 09:59

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с рулевым управлением
Добавлено: 07 авг 2013, 10:04 

Отпишусь о результатах борьбы с рулевой рейкой. Может кому нибудь будет интересно и полезно. Итак, поехал к официалам на диагностику ходовой. Резолюция - рейка под замену. Стоит новая 33 к, срок доставки месяц. Меня время не поджимало, посему решено было разобрать рейку и на месте посмотреть причину...

Заголовок сообщения: Re: Вибрация на холостых оборотах
Добавлено: 15 май 2014, 23:29 

anded Ну я и предупреждаю,что можно размолотить таким путем датчик :oops: импульсов чтоль,но с хорошим инструментом,правильно вставленным :D куда надо,без проблем откручиваешь :oops: даже один Да откручивается против часовой :) застопорил маховик монтировкой - открутилось норм :) завтра на очереди ...

Добавлено: 24 май 2014, 09:08 

Петр, сочувствую. Помог чем смог.

Заголовок сообщения: Re: Провода, ведущие к магнитоле
Добавлено: 22 дек 2014, 17:03 

берешь распиновку разъема и вперед. Буквально неделю назад колхозил себе магнитолку. Стояла Накамичи, ставил JVC. По распиновке проверил, цвета проводов совпали - скрутил, спаял, обтянул термоусадкой - все збс. Вот распиновка ISO разъема, можно по ней делать http://forums.drom.ru/attachment.php?atta...

Добавлено: 31 май 2015, 17:48 

активирую учетку локального администратора вот тут подробней пожалуйста :oops: Саша, на домашнем компьютере все администраторы локальные. Администратор может быть не локальным, когда система заведена в домен и тогда есть администраторы домена права которых распространяются на все компьютеры домена,...

Заголовок сообщения: Re: ДХО или фары
Добавлено: 10 ноя 2015, 21:49 

Не знаю как у вас, а у нас, в дальнем замкадье, техосмотр проходится архипросто - приехал - заплатил денежку - получил бумажку - уехал. Никто и ничего не проверяет. Второй год наблюдаю такси, у которого 7 (СЕМЬ, КАРЛ!) ДХО, которые светят и днем, и ночью. Круглогодичная новогодняя елка :lol: З.Ы. У ...

Добавлено: 15 июл 2016, 11:48 

Менял опору, проблем с откручиванием не было. На всякий пожарный смазал болт графиткой.

Заголовок сообщения: Re: Стук в рулевом управлении
Добавлено: 06 сен 2016, 17:46 

kalmblk , спасибо! было такое. Перебирал рейку. Порвался пыльник и попала грязь в сальник рейки. Хрюкало так же Рейку не менял? Сколько она пробежала после этого? :) Перебирал конечно громко сказано. Разобрал, промыл, прочистил - собрал назад. Ничего не менял. Около 40 000 проехал - все нормально. ...

Заголовок сообщения: Re: корпус воздушного фильтра
Добавлено: 12 сен 2016, 21:18 

Я по прежнему не сильно представляю, где гайки выломаны, но я так думаю, что с помощью холодной сварки и (или) поксипола можно залатать почти любой пластик

Заголовок сообщения: Re: Подтравивает двигатель
Добавлено: 20 окт 2016, 22:44 

Двигатель потряхивает на ХХ. Что делалось: 1. сменил все катушки 2. проверил на стенде и отрегулировал зазоры свечей 3. чистил ДЗ и РХХ 4. сменил прокладки ДЗ 5. сменил штатную прошивку на ADACT. осталось только промыть форсунки, но по отзывам это уже многие проходили, и ни коим образом проблему не...

Добавлено: 30 окт 2015, 09:53 

Demanя писал(а):
Вот считайте :D
170395 левый без АВS
170397 левый с АВS
Metelli
Подходят 100% :D

то есть не заморачиваться и покупать Metelli? Левых приводов я так понял не 3 модификации?

Заголовок сообщения: Re: Насос омывателя не включается
Добавлено: 02 ноя 2016, 11:31 

Брал с разборки года 3 назад. Тогда обошелся мне в 200р. Работает.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: