Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 ноя 2017, 09:14

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска более 2130

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Руководство по ремонту Renault Clio Symbol
Добавлено: 27 янв 2010, 17:54 

1. "Руководство по ремонту Renault Clio Symbol" (формат pdf) Скачать http://depositfiles.com/files/g7krax32a или Renault_Clio_Symbol.zip 2. "Renault Clio Symbol 1,4l. Устройство, техническое обслуживание и ремонт" . Модели с 2000 г. выпуска (до и после рестайлинга) с двигателями ...

Заголовок сообщения: Re: Какой купить радар-детектор?
Добавлено: 27 июн 2011, 09:13 

Если у китайцев брать, то ~100$, в Москве http://stop-radar.com/presta/29-conqueror-x323.html 4990 и скидка 300р для рд-форумчан. VP-508 дешевле, по функционалу практически то же самое. Разница в дисплее и визуальной индикации до 4-х (у х323 - до 9). Да, нужно знать, что x323-VP508 не берут российск...

Заголовок сообщения: Re: Литьё!(хвастаемся,обсуждаем)
Добавлено: 08 фев 2011, 10:20 

А вот вторые шины в сборе с дисками примерно во скоко обошлись? Не приходилось арки переделывать? Не задевали? Я вот тоже хочу поменять на 15е, но вот чёто сумлеваюсь. :) Я диски не менял, т.е. диски после того события остались. Резина Маршал стоила 1900 руб за балон. Но это надо искать через яндек...

Добавлено: 19 фев 2011, 13:16 

выкладываю Я сначала купил на рынке тахометр производства НПП Орион модель ТХ-517 за 600руб. кажется.Потом БК Multitronics за 3000руб там же, втыкается в диагностический разЪём под пепельницей , а тахометр на фото видно как подкл. к разъёму катушки заж. к коричнеиому проводу нашёл методом тыка , там...

Добавлено: 09 дек 2009, 18:28 

Что делать при наступлении страхового события, чтобы сберечь свое время, нервы и деньги. 1. Разбито стекло, зеркало, фара (виноват камень, вылетевший из-под колеса другого автомобиля, либо несознательные граждане). Заявлять в ГАИ или милицию о повреждении только стеклянных элементов кузова ...

Добавлено: 07 июн 2011, 23:26 

Тут иного полезной информации.

Добавлено: 16 июн 2011, 11:14 

На счет радиуса решать самому, как больше нравится (мне бы и 14-го хватило, с учетом дорог по которым приходится ездить, низкий профиль явно не для меня). Если отверстие будет 60.1 то соответственно и проставки не нужны.

Заголовок сообщения: История логотипа РЕНО
Добавлено: 01 июл 2011, 22:59 

Renault Первый логотип, использовавшийся на продукции компании, состоял из инициалов трех братьев Рено: Луиса, Фердинанда и Марселя. Во время Первой Мировой, Рено производил легкие танки для армии Союзников. В 1925 году появился ромбовидный логотип, который в 1927 был доработан и в таком виде, с нез...

Добавлено: 05 июл 2011, 22:19 

масло заливается через пластмассовую пробку на кпп,по ней проверяется уровень. а трубка с пробкой на конце-это сапун,который стравливает давление масла в кпп,а сделан трубкой,чтобы масло не разбрызгивалось при работе коробки и стекало по этой трубке обратно

Заголовок сообщения: Покрышки. Мифы и реальность
Добавлено: 07 июл 2011, 00:59 

Черные и круглые.' Если сумировать весь объем ваших знаний о шинах, наверняка окажется, что вы упустили ряд ключевых моментов об одной из важных покупок, которая может улучшить управляемость, торможение и общее поведение вашего автомобиля. Ниже приводится краткий перечень мифов и реальных фактов, ка...

Заголовок сообщения: Перегрев двигателя
Добавлено: 25 авг 2011, 21:51 

Опытным водителям приведенная информация покажется тривиальной. Однако основной массе автолюбителей, не прошедшей "автоуниверситетов", свойственна езда до "характерного треска". Как же избежать плачевного финала? Сегодня остановимся на возможности отказа двигателя и поговорим об ...

Заголовок сообщения: Появление в масле осадка
Добавлено: 25 авг 2011, 21:47 

Упрощенная формула системы смазки двигатедя, обеспечивающая долговечность и его экономичную работу звучит так: Давление, Уровень и Качество! Во-первых, давление. Всем хорошо известно, что давление масла в двигателе постоянно должно контролироваться во время движения автомобиля при помощи штатных при...

Заголовок сообщения: Re: Тонировка.
Добавлено: 05 сен 2011, 21:56 

даже не пытайтесь заднее стекло сделать полиэфиром...я уже пробовал...во-первых его ничем не закрепишь(я пытался и скотчем, и подвешивать и пленками и чем только...)все равно провисает и хрень получается полная...я пару месяцев покатался а потом сам затонировал по человечески...а передние вырезаете ...

Добавлено: 06 сен 2011, 21:26 

будет очень темно...может и найдешь в канцелярских, чем черт не шутит...только смотри чтоб он нормальный был, как резина тянулся, а то бывает слегка пористый-он плохой, держит хреново и после снятия оставляе клей на пленке, который плохо оттирается...да клеить нужно на четыре-пять маленьких кусочков...

Добавлено: 10 сен 2011, 17:52 

ну смотря как снимаешь...если в течение минут 10-15, и не особо палясь то нормально...я как-то из вредности прям перед ними снял, мозг посрали и я поехал дальше...а что они сделают, я же устранил причину... Добавлено позже: а по городу у нас особо не трогают...у нас вообще тут куча наглухо тонирован...

Добавлено: 12 сен 2011, 00:11 

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет по установке автосигнализации Tomahawk S-700 на симбол 2004 года, 4 фаза с подробнейшим описанием. И так, для начала необходимо определиться с выбором сигнализации. Вариантов море, на любой вкус и цвет, при этом, сколько людей, столько и мнений. Я выбирал из ценов...

Добавлено: 12 окт 2011, 13:13 

будет вам фото в выходные Добавлено позже: вот фото как и обещал, в конце остается чем-то прикрепить фильтр по периметру. Варианты: канцелярские зажимы (проверено) и модифицированный стальной хомут большого диаметра, есть мнение, что если его края слегка загнуть, то держать он будет. т.е. хомут это ...

Добавлено: 13 сен 2011, 22:11 

Автор vad572 произвел замену клапанов, притирку, настройку зазоров, установку грм и ремня навесного. Времени ушло с 10 утра и до 11 вечера. Благо тепло и светло уже на улице. было куплено следующее в экзисте: прокладка ГБЦ: 1.jpg помпа: 2.jpg клапаны 3 шт: 3.jpg опора двигателя: она у меня скрученна...

Добавлено: 20 авг 2010, 20:46 

Шины являются единственным связующим звеном между автомобилем и дорогой. При любых дорожных условиях безопасность зависит от пятна контакта сравнительно небольшого по площади. Таким образом, очень важно поддерживать шины в хорошем состоянии и при их замене использовать надлежащее оборудование. Разме...

Добавлено: 05 ноя 2011, 23:13 

И всё-же, какие ремни и ролики купить для authentique 1.4 8кл. K7J без кондиционера с ГУР и что вообще нужно покупать мне, если пришло время менять ремни. =@ Мой выбор таков: Грм с роликом(оригинал) 7701 477 024 -1 811,17руб. Помпа Valeo 506 573 - 2 022,44руб. Ремень генератора Gates 5PK1113 - 373,...

Добавлено: 08 ноя 2011, 21:09 

На каком-то форуме наткнулся на тему, где кто-то нашел какой-то воздуховод сложной формы и тему куплю воздуховод, но тема как-то заглохла... И тут на работе мне попался шланг от какого то пылесоса и я решил схимичить нечто подобное. Для этого была демонтирована центральная консоль с пепельницей и ни...

Заголовок сообщения: Компетентно о маслах
Добавлено: 11 ноя 2011, 12:04 

В чем различие масел с обозначениями 5w30, 5w40, 5w50, и что означает 0 у масла 0w30? Вязкость - важнейшее свойство масла. Ее изменение в зависимости от температуры определяет границы температурного диапазона применения масла. При низких температурах масло не должно иметь большую вязкость, чтобы обе...

Заголовок сообщения: Дорожный этикет
Добавлено: 20 авг 2010, 21:12 

На трассе существует множество знаков, которыми обмениваются водители для сообщения друг другу различной информации. Это неформальные правила поведения на дороге, поскольку они не оговорены ни в одном из существующих учебников по обучению вождению, ни в Правилах дорожного движения. Однако, несмотря ...

Заголовок сообщения: Re: Клубное Страхование
Добавлено: 30 ноя 2011, 13:49 

anded добрый день) чтобы понять правильную стоимость полиса ОСАГО нужно перемножить коэффициенты: 1980 (базовая ставка)*1,7(Челябинская область, г. Магнитогорск)*0,5 (13 лет безаварийного управления авто)*1,1 (ставка за лошадиные силы)=1851,3 Тарифы установлены Государством и отличаться не могут, н...

Добавлено: 02 дек 2011, 09:05 

Надо ставить ремень дальше от двигателя, ближе к лонжерону для авто с кондем, то есть у двигателя остается свободный ручеек. А для авто без кондея наоборот, ставится ближе к двигателю, а у лонжерона остается свободный.

Добавлено: 21 дек 2011, 07:02 

"Пришел" сегодня этот " злощасный " выключатель , цена 490 р . Он тоже без шайбы !!! Поднял левый бок мышины крадусов на 20 , выеврнул заглушку масло бежит! так что уровень выше датчика , вкрутил новый , всё работает , сменил лампы заднего хода на светодиодные :good: светит норма...

Заголовок сообщения: Re: горит лампа аккумулятора
Добавлено: 11 дек 2011, 20:11 

ТОже седня загорелась :twisted: плят!Хорошо не в дальней дороге :P .Пойду снимать таблетку,как посветлеет чутка.Говорите от Логана подходит? Да подходит я ставил, кстати можно генератор не снимать. ( я снимал, заодно почистил) Вот такой ставил... реле регулятор.JPG Добавлено позже: Кстати, если так...

Заголовок сообщения: Re: За сколько продать?
Добавлено: 18 дек 2011, 11:48 

Дим, попробуй по разборкам поискать - может в цвет найдешь
Продать сейчас в этом виде - потерять достаточно денег, починить и подумать - будет правильнее.
Не такой сильный удар, чтобы битой отдавать перекупам

Добавлено: 17 дек 2011, 19:10 

На тазике когда менял радиатор печки, там был кран отопителя, отсюда возник вопрос: на симе такой есть? Г :) де находится? Кто разбирал, скажите... Насколько я понимаю, крана отопителя нет. Охлаждайка через радиатор отопителя проходит постоянно. кол во тепла регулирует заслонка, откуда забор воздух...

Заголовок сообщения: Re: Мои питомцы
Добавлено: 29 дек 2011, 14:46 

anded это перс действительно один в один персы бывают классик, экзоты, экстремалы у тебя классик у неё хоть зубки больше чем у экстримала и нос лучьше :lol: а то мой рыжий экстрим не может нормально пить молоко,ему надо морду окунать,он и пьёт и дышит носом в молоко,в радиусе пол метра молоко брызг...

Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать навигатор
Добавлено: 06 янв 2012, 12:53 

Вот, тоже решил обзавестись навиком, город небольшой, но бывают заморочки с поиском нужного адреса, и иногда езжу в Казань. Вот этот нормальный http://www.avtogsm.ru/texet-tn-501-bt-p4954.html Нужен просто хороший, удобный навигатор. Большой экран необязательно. Или что ещё посоветуете? Больше 4 ты...

Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать навигатор
Добавлено: 06 янв 2012, 12:19 

Был навигатор... самый простенький с картами от CityGuide. Но с приобретением Samsung GT-S5830 Galaxy Ace просто поставил на него Навител + карты. Меньше приборов в машине - меньше нагрузка на сеть :)

Заголовок сообщения: Re: Видеорегистратор
Добавлено: 07 янв 2012, 18:00 

Из недорогих, всё же, пожалуй что-то типа ЭТОГО или DVR-027. Обязательно , чтобы на картинке время было чёрным в белой рамке вверху кадра, а не зелёным или красным в углу - у таких качество заметно хуже. Также чтобы в меню была возможность отключения ИК-подсветки, или вообще без диодов подсветки, ка...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Авто-Флагман Архангельск
Добавлено: 14 янв 2012, 08:29 

Это просто рассчитано, для начинающих. Вспомните себя, когда впервые сели за руль :lol: :lol: :lol: :D :D :D я не знаю на кого это расчитано, но любая моя случайная поездка к диллеру заканчивается извинениями руководства и компенсацией, увы приходится все держать под контролем, а то колеса отвалятс...

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 29 сен 2012, 20:27 

anded
Здоровья, счастья, дай вам бог!
И без гаишников дорог!
Чтоб вы повсюду успевали,
В работе фору всем давали!
Мы поздравляем вас, водитель,
С рожденья Днем! Вы тормозните
Сегодня с нами за столом!
За вас сейчас сто грамм нальем! :beer:

Заголовок сообщения: Re: Непонятка
Добавлено: 15 янв 2012, 21:19 

Маховик? А как же грязь, пыль и т.д.?!! :shock: Сколько интересно ещё проживёт рейка?! Точнее так: Переживёт ли зиму моя рейка?! А руль как? Если в порядке и жидкость не уходит, то должен протянуть. А по хорошему нужно сначала наверное все отмыть и посмотреть, течет или нет, а то я раз так тоже зап...

Заголовок сообщения: Однажды в Мурманске
Добавлено: 19 янв 2012, 17:08 

Грандиозные идеи всегда приходят незаметно. Как-то буднично что ли. Так же буднично, немного с издевкой, в список желанных путешествий был занесен Мурманск. Вроде как две странички в путеводителе, но желание посетить нарастало как снежный ком. И вот уже отгремели салюты, выдохлось шампанское, стекли...

Заголовок сообщения: Re: Моя вежливость меня подвела...
Добавлено: 21 янв 2012, 22:27 

им надо сказать о своем желании, а они уже обязаны предоставить форму которую вы подпишите...это не зависит от возраст, просто никто не знает об этом. а СК пользуются,но в договоре потом, когда вы подписываете акт осмотра после ДТП, вы по незнанию отказываетесь...а страховики просто не говорят об эт...

Заголовок сообщения: Re: Компьютер в Симу (CarPC)
Добавлено: 22 янв 2012, 13:14 

Сегодня производил первый тест навигационной системы на CarPC Приобрел GPS - передатчик BU-353(USB), хотел конечно с СОМ-портом но не нашел... DSC04657.JPG Так как места пока мало на компе. временно для теста использовал пустую программку IGO8-PC DSC04654.JPG Спутник поймал в момент, на кпк ищет под...
Страница 1 из 54 [ Результатов поиска более 2130 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: