Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 13 дек 2017, 05:28

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 227

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 ноя 2012, 08:10 

mserge1981 Ха, тоже этим выбором заморачивался....те же 50 тыс:) ИМХО, для меня и жены, 50тыс было понятно за что переплачиваем, и мы ни капли не пожалели,что взяли имнно нью. Хотя я изначально на старый кузов смотрел. Ну и да, как сказал Petr_K , 8-клапанный более удобен для самостоятельного ремон...

Добавлено: 28 апр 2014, 14:34 

"Родину" - пальцем не шевельну. Моя Родина Советский Союз. Меня не спрашивали, когда решили ее уничтожить
Семью - зубами грызть буду.

Добавлено: 28 апр 2014, 14:19 

Виталий
Тут еще такой нюанс.
За сад ребенку - плати. За образование - плати. За лечение - плати. Вот объясни мне КОГДА ребенок умудрился "задолжать" Родине?

Добавлено: 28 апр 2014, 14:26 

Аналогично, хоть и не возьмут- снят с воинского учёта по состоянию здоровья. Но хоть каким способом, хоть "в партизаны :D " но свою родину не придам. Стрелять умею не плохо.

Заголовок сообщения: Re: насос ГУРа
Добавлено: 29 окт 2013, 01:15 

У нас в городе вообще интересно : практически ни один сервис не берется за ремонт французов(один есть но плохая репутация), и запчасти только через экзист(в магазинах в наличие только на корейцев) Ролики от Газели подходит с двигом под Евро3 - сам не пробовал, но многие писали что ставили http://im...

Заголовок сообщения: Re: Бензобак
Добавлено: 12 дек 2013, 23:23 

похоже замерз абсорбер

Заголовок сообщения: Re: Бензобак
Добавлено: 12 дек 2013, 21:54 

mserge1981 писал(а):
на симе такая же есть?

На симе она уходит из бензобака опять под капот, а потом на клапан рециркуляции паров топлива, далее во впускную трубу и сжигаются в двигателе...

Добавлено: 26 дек 2013, 11:52 

Petr_K Начальная стоимость авто 260тыс/р, на данный момент пробег 75000км(моих 6000км), из вне планового замена 4-х катушек по 1250р, клапан холостого 950р, паразитный ролик доп оборудования 750р+400работа, и глупая покупка нового насоса ГУР 6500р+730доставка :( (очень "грамотные" спецы п...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 10 янв 2014, 19:48 

mserge1981 Отличия VG1031S от VG1031UPL: - отсутствует датчик внешней температуры; - отсутствует кронштейн крепления на "торпедо" ("ножка"); - поддержка ограниченного количества протоколов; - отсутствует поддержка парковочного радара Multitronics PU-4TC (работает только с PT-4TC...

Добавлено: 31 янв 2014, 12:57 

mserge1981 это нормальныные показания...

Добавлено: 01 мар 2014, 10:46 

mserge1981 Я недавно менял шрус левый,но без АВS,брал Meteli,когда установил,видно,что шрус длиннее,но длиннее в том месте где гайка,к ступице,еще он будет скорее всего,отличатся,самой гранатой,но все же все подходит,прросто немного резьба торчит,больше чем с другой стороны,но все работает :good: Д...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Как дальше жить
Добавлено: 25 апр 2014, 16:08 

"Та мечта, что раньше грела душу- растворилась где-то в волнах лет;из окна я вижу только сушу, ощущая груз минувших бед"

Добавлено: 26 апр 2014, 10:56 

Дим, вот ты просишь волшебного пендаля, я его тебе ввалю, с твоего позволения. На личном примере. Мне 29. В 22 года я пришедши с армии женился и в 23 у меня родился первый ребенок. Вот тогда все и началось. От меня ушла первая жена, вместе с дочкой, как оказалось не моей. После этого мне нифига не н...

Добавлено: 27 апр 2014, 15:31 

anded писал(а):
А по-моему нужно этот разговор подытожить и заканчивать, т.к. мнения всё-равно будут разными.

так это же хорошо, что мнения разные, значит у каждого из нас есть свое мнение :crazy:

Добавлено: 28 апр 2014, 11:51 

Гы. Добрались и до армии. Служить или нет. Каждый решает для себя сам. Я вот не служил. Ибо стар и хвор :) Но вот какая штука....Дальний родственник у меня служил, как положено. Побывал в Афгане, был ранен. Получил офигенный подарок - месяц дома. Правда через неделю отправили тушить 4й энергоблок. М...

Заголовок сообщения: Re: Гараж или навес
Добавлено: 11 май 2014, 20:49 

mserge1981
что бы ты не построил - в конечном итоге придешь к гаражу :pardon:

Добавлено: 11 май 2014, 23:22 

Гараж для мужика это философия целая ,это то место куда приходишь как в церковь типа :D , там своя атмосфера ,там занимаешься тем чем дома нельзя ,что то пилишь ,мастеришь ,короче творишь :) короче, имея хороший гараж ,настоящему мужику и дом не нужен :ROFL:

Добавлено: 11 май 2014, 22:55 

Я к чему эту тему вообще поднял - где будет меньше гнить авто : под навесом или в неотапливаемом гараже с нормальной вентиляцией? У нас есть неотапливаемый, металлический гараж. Только колеса храним. Грунтовые воды глубоко. Но при этом, гараж по весне нагревается, на крыше снег. И в гараже(внутри) ...

Добавлено: 18 май 2014, 09:57 

Имеем гараж выложенный в полкирпича, железная крыша, бетонные полы, сухой. Строился по принципу, что есть из того и строим :D Всё нормально машина довольна.

Добавлено: 18 май 2014, 16:12 

100% только гараж, только хардкор)

Добавлено: 02 июн 2014, 14:11 

Все угоны и кражи происходят только с "благославения" мусоров. Дни "блатных" и прочего говна уходят. Остаются только одни беспредельщики - власть.(Путин и его дерьмо) О еще один обижанный на путина ) Украина вас ничему не научила ) Ребята, запомните, никогда никому не верьте. Ин...

Добавлено: 06 июн 2014, 16:53 

mserge1981 писал(а):
Ни кто случаем не знает каталожного номера форсунок стеклоомывателя оригинального :Search:

оно?
7700413545 (RENAULT CLIO 98-06)
Изображение

Добавлено: 12 июн 2014, 19:58 

mserge1981у всех так

Добавлено: 17 июн 2014, 16:28 

mserge1981 писал(а):
Рулевые тяги и наконечники, левый и правый, я так понимаю одинаковые? :pardon:
Одинаковые.

Заголовок сообщения: Re: Пыльник ШРУСа правый
Добавлено: 17 июн 2014, 18:07 

mserge1981ничё с ним не будет. Снять промыть керосином и набить смазки, а поставить новый пыльник

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 18 июн 2014, 11:48 

на счет loebro на вид пыльник очень жесткий, даже платсмассовый как будто. но вот уже полтора года держит без нареканий, в морозы до -45 по крайней мере не лопаются.

Добавлено: 18 июн 2014, 20:59 

7701467125 вот номерок, но нужно точнее узнать

Заголовок сообщения: Извинения и приключения!
Добавлено: 24 июл 2014, 18:04 

Всем доброго времени суток! Начну я свое повествование с принесения публичных извинений перед пользователями Petr_K и Вовча , за неисполнение своих обещаний по отправке им некоторых деталей. Перед отъездом наглухо завалили работой и у меня, ввиду пустой головы, из нее просто вылетело то, что я долже...

Добавлено: 28 июл 2014, 21:01 

Paulo52 писал(а):
Где эти исследования!? Дайте ссылку!

http://wiki.zr.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BD%D0 ... 0%BB%D1%8F

Добавлено: 09 мар 2014, 21:26 

символ 2- не продавался в России с 8 кл мотором

Добавлено: 07 окт 2014, 13:30 

На авторынке навалом разных. И в реновском магазе так и говорите что вам надо они поймут.

Добавлено: 07 окт 2014, 20:27 

mserge1981 писал(а):
Народ, подскажите, у нас под сливной масляной пробкой ДВС есть медная шайба или нет? И как часто ее менять если есть и ее номерок :oops:
7700266044, она же 8200641648
или аналог Кольцо уплотнительное Sasic за номером 4001073

Добавлено: 18 окт 2014, 14:35 

mserge1981 писал(а):
Интересно, патрубок воздушного фильтра, можно купить отдельно или идет вместе с ресивером :Search:

Где-то встречал, что можно без проблем приколхозить патрубок с карбюраторной Волги, вроде этот http://www.avtoall.ru/patrubok_gaz_2705_vozdush_filtra_podvodyashiiy-063515

Заголовок сообщения: Re: Фотографии наших детей.
Добавлено: 26 окт 2015, 19:48 

вот мой Мишка-хулигашка
Attachment:
IMG_20141021_202508.jpg

Добавлено позже:

:) едем в пробке :) Елисейка за рулем :P
Attachment:
DSC_0023.JPG

Добавлено позже:

Апнутемку... :P
А вот вся моя семья...

Заголовок сообщения: Re: Погода
Добавлено: 21 окт 2014, 07:35 

Я переоделся, думаю ничего страшного за неделю на зимних шинах не произойдет. Вчера лил дождь целый день, ночью подморозило...а у меня уже зимняя :)

Добавлено: 07 ноя 2014, 20:50 

Дык никогда не было желания туда-сюда перебрасывать резину каждый сезон :oops:

Заголовок сообщения: Re: Ужасы нашего техцентра
Добавлено: 23 ноя 2014, 22:06 

ТЦ Лорант Можно оказывается починять и так... ТЦ Лорант , где тут починка? Пружина выступает в роли удерживающего элемента для глушителя, при его обломе. Наверное у владельца авто был негативный опыт, на полном или заднем приводе, когда рассыпается крестовина кардана, и кардан на ходу упирается в а...

Заголовок сообщения: Re: не завелась
Добавлено: 03 дек 2014, 15:19 

anded писал(а):
Сергёй, то есть теперь можно смело "отложить в память" что у симы нет реле стартера? :oops:

да Саша, смело откладывайте :)
Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 227 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: