Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 23 июл 2018, 22:39

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Привет с Донецка Украина
Добавлено: 30 авг 2014, 19:56 

tav74 писал(а):
Привет всем!!! Только уже не с Донецка, а с Курска, перебрался к вам поближе на ПМЖ :-) Есть тут на сайте "курские соловьи" ? ;-)

Добро пожаловать! Я из Курска)

Заголовок сообщения: Re: газовый упор капота
Добавлено: 22 сен 2014, 18:44 

А у меня кочерга нормально работает, но если бы можно было несложно установить газовый упор, с удовольствием это сделал бы. Просто даже приятнее изредка поднять крышку капота, что бы увидеть, что все в порядке. Кочерга немного портит момент.

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 01 окт 2014, 19:17 

С прошедшим!!!))) :)

Заголовок сообщения: Re: Педаль сцепления
Добавлено: 29 апр 2015, 16:20 

День добрый! Вот нашел с помощью поиска темы по твоему вопросу, почитай и, думаю, станет ясно, что делать. От себя добавлю, что родное сцепление у меня прошло 150 т.км, а в 100 т.км, как и у тебя, были такие же симптомы. ВИЛКА СЦЕПЛЕНИЯ скрип+сцепления педаль сцепления скрип+сцепления Всё по сцеплен...

Добавлено: 31 янв 2016, 21:16 

...Ато мне надо подливать Эльфа, а я думаю может сменить заодно его на ZIC G-FF 75W-85 или Лукойл пс 75W-90. Эльф заливал 70 т.км назад, недавно проверял уровень, увидел, что масло светлое и чистое, но уровень ниже пробки, может литрушку эльфа взять и долить, а тыс. на 100 сменить на другое? Эльф з...

Добавлено: 21 дек 2016, 21:59 

Думаю, еще всем будет интересно каким концом вставлять эту приспособу в отверстие и, как манипулировать - во всех подробностях...

Заголовок сообщения: Re: горит STOP И АКБ
Добавлено: 25 мар 2017, 17:46 

Год назад тоже замигала лампочка на панели, стал пропадать заряд. Купил реле регулятор аналог фирма Мановер (желтыми буквами на черной коробочке "MANOVER") за 700 руб., установил, заряд пошёл, но лампа так и не погасла. Проездил год так, даже съездил в Абхазию, а осенью надоела гореть ламп...

Заголовок сообщения: Re: Моторное масло
Добавлено: 13 ноя 2017, 14:05 

Есть защита от подделок http://lukoil-masla.ru/ru/Quality/ProtectionAgainstForgery И масла Лукойл имеют допуск Renault RN 0700 / 0710, т.е. они рекомендованы заводом Renault для своих авто http://lukoil-masla.ru/ru/Products/ProductCard?product=52 http://lukoil-masla.ru/ru/Products/ProductCard?produc...

Заголовок сообщения: Re: Ролик приводного ремня
Добавлено: 03 янв 2018, 17:45 

Ролики PU176012RDXW Япония. Пока не менял ДВС всем! Все-таки не удержался и вскрыл новый подшипник. Смазка присутствует, но какая-то не достаточно пластичная и местами крупинчатая, кусочками. Может поменять? В наличии Chevron 254504642 (смазка для подшипников "SRI GREASE NLGI 2") РоликPU1...

Заголовок сообщения: Re: Температура двигателя
Добавлено: 14 мар 2018, 13:29 

Воткнул японский TAMA W52ER88 (после добработки в размер)... Т-ра встала не середине (горизонт). При нагрузке идет на пол-деления вверх и потом открывается большой круг и на пол деления вниз и выравнивается... Какой опыт эксплуатации данного термостата? И его вроде обтачивать надо по диаметру? Я то...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: